С 31 марта по 1 апреля проходили межрегиональные соревнования по биатлону на призы олимпийского чемпиона В.М. Барнашова.
Наши воспитанники приняли участие в соревнованиях и показали высокие результаты!
31 марта спортсмены участвовали в спринте на дистанции от 3 км до 6 км.
Среди девушек 2010-2011 г.р. места распределились так:
1. Коченгина Полина (Балахничев А.А.)
2. Федорова София (Балахничев А.А.)
3. Белозерова София (Федорова И.В.)
Юные спортсменки преодолевали дистанцию 3 км
На дистанции 3,6 км группе "Юноши 2010-2011 г.р.":
1. Захоругло Дмитрий (Федорова И.В.)
2. Лавренко Егор (Балахничев А.А.)
3. Иванов Максим (Балахничев А.А.)
В группе "Девушки 2008-2009 г.р." первое место заняла Куканос Ульяна (Федорова И.В.), третье место заняла Мальчихина Екатерина (Федорова И.В.)
На дистанции 4,5 км в группе "Юноши 2008-2009 г.р." места распределились так:
1. Филатов Федор (Брейзе А.И.)
2. Осинцев Дмитрий (Федорова И.В.)
3. Маленов Егор (Федорова И.В.)
Среди девушек 2006-2007 г.р. места распределились так:
1. Белявская Алиса (Федорова И.В.)
2. Сыроежкина Екатерина (Балахничев А.А.)
3. Баулина Анастасия (Федорова И.В.)
На дистанции 6 км среди юношей 2006-2007 г.р.
1. Бариев Ратмир (Брейзе А.И.)
2. Мунш Данил (Федорова И.В.)
3. Ефимов Сергей (Шевцов А.В.)
1 апреля спортсмены участвовали в гонке преследования на дистанции от 3 км до 10 км.
Среди девушек 2010-2011 г.р. места распределились так:
1. Коченгина Полина (Балахничев А.А.)
2. Федорова София (Балахничев А.А.)
3. Белозерова София (Федорова И.В.)
Юные спортсменки преодолевали дистанцию 3 км
На дистанции 3,6 км группе "Юноши 2010-2011 г.р.":
1. Захоругло Дмитрий (Федорова И.В.)
2. Иванов Максим (Балахничев А.А.)
3. Войщев Никита (Чупыра С.В.)
На дистанции 4 км в группе "Девушки 2008-2009 г.р." первое место заняла Куканос Ульяна (Федорова И.В.), второе место заняла Зюкова Наталья (Федорова И.В.)
На дистанции 4,5 км в группе "Юноши 2008-2009 г.р." места распределились так:
1. Филатов Федор (Брейзе А.И.)
2. Маленов Егор (Федорова И.В.)
3. Осинцев Дмитрий (Федорова И.В.)
На дистанции 6 км среди девушек 2006-2007 г.р. первое место заняла Сыроежкина Екатерина (Балахничев А.А.), второе место заняла Белявская Алиса (Федорова И.В.)
На дистанции 7,5 км среди юношей 2006-2007 г.р. первое место занял Мунш Данил (Федорова И.В.), второе место занял Ефимов Сергей (Шевцов А.В.)
Центр лыжного спорта поздравляет наших спортсменов и их тренеров с полученными результатами и желает дальнейших успехов!
https://vk.com/album-92165161_
https://vk.com/album-